Мой лучший друг - Собака

Объявление

Уважаемые форумчане! Наш сайт переехал! Мы создали новый сайт. Новый движок, новые возможности, all inclusive, так сказать. Приглашаю всех Вас к нам, и поверьте, там есть, что посмотреть! Адрес сайта наш сайт. Теперь наш сайт – это кафе для любителей животных. Это – уютное местечко для того, чтобы поболтать, посмотреть интересное видео, пообщаться в новом форуме, завести собственный блог для высказывания своих мыслей и сокровенных записей. И, конечно, это полный спектр информации о наших любимках)) С уважением, всегда ваш, админ!






Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Творог

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Ребята, вы творог своим песикам даете? А то моя никак есть не хочет, даже когда сахаром посыпаю.

0

2

Сахар особо давать не надо. Если категорически отказывается от творога - не корми насильно. лучше на пару неделек вообще не давать, чтобы забыла и соскучилась по вкусу. Можно в это время кальций подавать или витаминки. А вообще каждый день творог давать не надо.
Мой пес, например, вообще творог не есть. А вот кефир пьет, но не чаще раза в неделю.
Покопайся на нашем сайте - там про кормление много советов есть, в том числе и про творог.

0

3

да? а я каждый день в нее пихала... А сахар она у меня очень любит. и все сладкое - шоколадки, даже варенье.

0

4

мои тоже творог не едят. я витамины даю. а сладкое Лейла не любит, а Жужка за конфету родину продаст

0

5

Рексик написал(а):

Жужка за конфету родину продаст

:cool:   :D
у меня Прохор за обе щеки творог уплетает. Но даю редко - накладно по паре кг скармливать  :yep:
кошка - брезгует и скребет лапой пол  :x
а вот Ван Ваныч любит творожок. Он вообще неправильный хомяк - семечки не ест, а вот челаэческую пищу - за ё-моё

0

6

Масяня написал(а):

накладно по паре кг скармливать

Масяня написал(а):

а вот Ван Ваныч любит творожок. Он вообще неправильный хомяк - семечки не ест, а вот челаэческую пищу - за ё-моё

:D  :crazyfun:  :D  :cool:

а я творог молоком развожу до полужидкого состояния, а сахар не добавляю. Зилка очень любит

0