Мой лучший друг - Собака

Объявление

Уважаемые форумчане! Наш сайт переехал! Мы создали новый сайт. Новый движок, новые возможности, all inclusive, так сказать. Приглашаю всех Вас к нам, и поверьте, там есть, что посмотреть! Адрес сайта наш сайт. Теперь наш сайт – это кафе для любителей животных. Это – уютное местечко для того, чтобы поболтать, посмотреть интересное видео, пообщаться в новом форуме, завести собственный блог для высказывания своих мыслей и сокровенных записей. И, конечно, это полный спектр информации о наших любимках)) С уважением, всегда ваш, админ!






Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мой лучший друг - Собака » Продам, отдам в хорошие руки... » отдам в хорошие руки!!!


отдам в хорошие руки!!!

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Девочка Тина - возраст максимум 3 года, 57 см в холке, стерилизована, привита. Умная, очень ласковая, послушная, отлично ладит с другими собаками. По натуре меланхолик.
Контакты моб. 727-73-21 Анна
фото Тины тут - http://i167.photobucket.com/albums/u140/Alena_050/other one/tina.jpg

Серый, кобель, не кастрирован, возраст 1,5 года, высота около 62 см в холке, очень активный, веселый, свободолюбивый, умнейший пес с хорошо развитыми охранными качествами, преданный людям, обожает любое общество и собак, и людей, всегда открыт для общения. По натуре добряк, не любит одиночество.
Контакты моб. 727-73-21 Анна
фото мальчика тут - http://i167.photobucket.com/albums/u140/Alena_050/other one/man.jpg

Найда, стерилизована, возраст 1-1,5 года, высота 63 см в холке, очень умная, добрая, послушная, благодарная и преданная, любит людей, хорошо ладит с собаками, без вредных привычек, ходит на поводке, без привязи не отходит от ноги, дома ведет себя идеально.

Контактный телефон - 8-916-546-09-92 (Евгения)

фото Найды тут - http://i167.photobucket.com/albums....yda.jpg

0

2

размещу эти объявления в рассылке.
olya-mj, скажи, в каком регионе находятся собаки, в Москве?

0

3

Спасибо ,админ, собаки в Москве. Помогаю найти им дом, она такие благодарные и преданные! Абсолютно здоровые, просто им в прошлом не повезло с хозяевами. Еще раз спасибо за помощь:)

0


Вы здесь » Мой лучший друг - Собака » Продам, отдам в хорошие руки... » отдам в хорошие руки!!!