Мой лучший друг - Собака

Объявление

Уважаемые форумчане! Наш сайт переехал! Мы создали новый сайт. Новый движок, новые возможности, all inclusive, так сказать. Приглашаю всех Вас к нам, и поверьте, там есть, что посмотреть! Адрес сайта наш сайт. Теперь наш сайт – это кафе для любителей животных. Это – уютное местечко для того, чтобы поболтать, посмотреть интересное видео, пообщаться в новом форуме, завести собственный блог для высказывания своих мыслей и сокровенных записей. И, конечно, это полный спектр информации о наших любимках)) С уважением, всегда ваш, админ!






Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мой лучший друг - Собака » Правила форума » Оформление нашего сайта


Оформление нашего сайта

Сообщений 1 страница 5 из 5

Опрос

Что делать?
Дизайн, конечно портится, но информация-то остается.

75% - 3
Мне эта реклама не мешает

25% - 1
Дизайн испорчен - нужно убирать любым способом

0% - 0
Лучше переехать на другой адрес

0% - 0
Голосов: 4

1

Наш сайт находится в процессе обновления - дизайн приводится к единому стандарту, добавляется много полезной и интересной информации. Сайт становится все более посещаемым. Все это, видимо, понравилось владельцу нашего хостинга и он, посему, «влепил» на все страницы нашего сайта вверху свою рекламу, что, по моему мнению, негативным образом сказалось на дизайне страниц. По договору он имеет на это право. Я прошу вашего мнения по этому вопросу.

0

2

дизайн мне нравится. Ждем больше новой инфы - молодец!  Не переезжай никуда, не трать денег - кризис в стране.

0

3

Привет, 100 лет не была на форуме - всё дела-дела. Молодец, админ, хорошее дело делаешь. Не переезжай, а то мы потеряемся  :flag:

0

4

Привет!  :writing: Я Чао-фэ! Знаете, я даже не обратила внимания на его рекламу,кому нужно тот увидит,а кому нужна Ваша прекрасная рассылка тот будет читать только её.

0

5

CHAO-FE написал(а):

Знаете, я даже не обратила внимания на его рекламу,кому нужно тот увидит,а кому нужна Ваша прекрасная рассылка тот будет читать только её.

ой, как же приятно слышать, что твой труд востребован!!!  :flirt:

0


Вы здесь » Мой лучший друг - Собака » Правила форума » Оформление нашего сайта