Мой лучший друг - Собака

Объявление

Уважаемые форумчане! Наш сайт переехал! Мы создали новый сайт. Новый движок, новые возможности, all inclusive, так сказать. Приглашаю всех Вас к нам, и поверьте, там есть, что посмотреть! Адрес сайта наш сайт. Теперь наш сайт – это кафе для любителей животных. Это – уютное местечко для того, чтобы поболтать, посмотреть интересное видео, пообщаться в новом форуме, завести собственный блог для высказывания своих мыслей и сокровенных записей. И, конечно, это полный спектр информации о наших любимках)) С уважением, всегда ваш, админ!






Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мой лучший друг - Собака » Щенки » какой он вырастет?


какой он вырастет?

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

3 дня назад я взяла в переходе щенка, и теперь меня мучает один вопрос. Какого же размера он все таки вырастет?Если кто нибуть может хотя бы примерно опредилить это по фотке, то подскажите пожалуйста. сейчас ей около месяца, может 1,5 Щенок

Отредактировано Without thoughts (2008-09-15 15:42:20)

0

2

судя по фото на аватаре - будет не очень большим (обычно у крупных собак щенки с толстыми лапами) Боюсь ошибиться, но скорее всего будет не выше, чем до колена, более удлиненный в туловище, чем высокий в ногах. (по ссылке пройти не смогла - требует пароль, а я в Контакте не зарегистрирована)

0

3

а, ну я хотела здесь выстовить, но че-то не получилось =(
Честно говоря больше всего этого и боялась, ну ладно, что уж поделать, но в глубине души буду надяеться, что она будет высокая и длинноногая =)

0

4

к тому времени, как она вырастет, ты ее будешь так любить, что тебе будет все равно, как она выглядит. И будет для тебя самой-самой красивой  :yep:

0

5

ну это да =)

0

6

Вообще, судя по аватарке щенок будет ПРИКОЛЬНЫЙ !!!  :cool: Вообще, черные псы смотрятся круто!!! Независимо от размера! Ну а мне кажется, что он будет среднего размера (20-25 кг). И вопрос: КАК ОПРЕДЕЛИЛА ВОЗРАСТ ЩЕНКА? (Ну а на самом деле, не важно какой он вырастет! Главное, что если ты его подобрала, то ОН ТЕБЯ ЧЕМ-ТО ЗАЦЕПИЛ!!!)  :D

0

7

Повесь пожалуйста фотку на форум!!! (Просто в сообщении, где смайлики, нажми самую правую кнопку "Прикрепить изображения" и добавляй свой файл в любой строчке!!!) ЖДЕМС...  :glasses:

0

8

нам врач с казал, примерно.

0

9

хороший щенок - прямо лапа! а вот на диван зря пускаешь - вырастет - не сгонишь!

0

10

какой диван, это ковер на полу =))))

0

11

:crazyfun:  а мне показалось - диван со спинкой (а это пол с диваном). А лапки-то - в белых носочках? и галстучек белый?

можешь про щенков на нашем сайте почитать в разделе Щенки
А если вопросы возникнут - пиши сюда, постараемся помочь

0

12

хорошо, спасибо =)

0

13

Without thoughts
какой щен приятный!!! прямо лапа!!!

0

14

если кому интересно, вот какие мы выросли ))

Отредактировано Without thoughts (2009-02-26 10:36:41)

0

15

.

0

16

/Users/marchenkoa/Downloads/P_20160615_110413_1_p.jpg/Users/marchenkoa/Downloads/P_20160615_110515.jpg
Подскажите пожалуйста каким он вырастет?

0


Вы здесь » Мой лучший друг - Собака » Щенки » какой он вырастет?