Мой лучший друг - Собака

Объявление

Уважаемые форумчане! Наш сайт переехал! Мы создали новый сайт. Новый движок, новые возможности, all inclusive, так сказать. Приглашаю всех Вас к нам, и поверьте, там есть, что посмотреть! Адрес сайта наш сайт. Теперь наш сайт – это кафе для любителей животных. Это – уютное местечко для того, чтобы поболтать, посмотреть интересное видео, пообщаться в новом форуме, завести собственный блог для высказывания своих мыслей и сокровенных записей. И, конечно, это полный спектр информации о наших любимках)) С уважением, всегда ваш, админ!






Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мой лучший друг - Собака » Шью-вяжу-вышиваю крестиком » Костюмы для собак


Костюмы для собак

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Девушки! Расскажите пожалуйста как вы спасаете собачек от зимней стужи, если природа их обделила теплыми шубками??? А то зимы такие ненормальные пошли...

0

2

У меня напротив работы зимой один парень левретку выгуливает. Она такая фотомодель ... Такой классный комбинезон серебристый и шапочка!!

А кстати летом если у собаки черный окрас на нее не надо какую-нибудь бейсболку или панамку надевать? Я конечно понимаю, что в природе они и без них обходятся, но с другой стороны какая нормальная дикая собака в 40 градусную жару вместо того, чтобы в тенек забиться, идет с хозяйкой на пляж?

Отредактировано Лада (2008-08-03 11:34:23)

0

3

Лада написал(а):

но с другой стороны какая нормальная дикая собака в 40 градусную жару вместо того, чтобы в тенек забиться, идет с хозяйкой на пляж

и нормальные хозяева вообще собак берегут и на пляж в жару не таскают.

комбинезон можно сшить самой - вот статья про это с выкройками:

статья "Как сшить комбинезон для собаки"

а можно заказать по интернету. вот неплохой магазинчик, можно там посмотреть

зоомагазин

0

4

admin написал(а):

комбинезон можно сшить самой - вот статья про это с выкройками:
статья "Как сшить комбинезон для собаки"

admin, будешь смеяться, но нашла выкройку твоего комбеза в чьем-то ЖЖ - пошла по ссыли - оба-на! знакомый сайт! Вот что значит, долго в Нет не выходить  :crazyfun:
Сейчас занимаюсь пошивом - потом покажу, что получилось. Первая примерка прошла нормально. (правда Зилка сильно вертелась и пыталась его стянуть  :crazy: )

0


Вы здесь » Мой лучший друг - Собака » Шью-вяжу-вышиваю крестиком » Костюмы для собак