Мой лучший друг - Собака

Объявление

Уважаемые форумчане! Наш сайт переехал! Мы создали новый сайт. Новый движок, новые возможности, all inclusive, так сказать. Приглашаю всех Вас к нам, и поверьте, там есть, что посмотреть! Адрес сайта наш сайт. Теперь наш сайт – это кафе для любителей животных. Это – уютное местечко для того, чтобы поболтать, посмотреть интересное видео, пообщаться в новом форуме, завести собственный блог для высказывания своих мыслей и сокровенных записей. И, конечно, это полный спектр информации о наших любимках)) С уважением, всегда ваш, админ!






Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мой лучший друг - Собака » Щенки » про наших щенков


про наших щенков

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Давно к вам не заходила - исправляюсь:
щеночки наши выросли и уже обрели новых хозяев. (хорошо, что всего три было, а то бы не знаю, куда девать). Одного взяла соседка, а двое уехали в деревню к бабушке и были розданы по соседям. Там ценятся небольшие собачки, которые мало едят.  :crazy:
Щенки получились маленькие, бородатые в маму, окрасом почти "соль с перцем" и удивительно жизнерадостные. К тому же, по отзывам, уже начали свою нелегкую охранную службу - тявкают на прохожих. Забот было не очень много, большую часть взяла на себя Аська. Мамкой ей быть понравилось, и она очень переживала, когда дети "вылетели из гнезда".

0

2

:flag:  удачно прям получилось

0

3

зато вы теперь можете за ними наблюдать, рассказывайте

0


Вы здесь » Мой лучший друг - Собака » Щенки » про наших щенков