Что-то жизнь на форуме затихла!  o.O  Наверное, все по дачам, да морям разъехались? Вот и мы сейчас живем в деревне, и я только сегодня смогла настроить Интернет на компьютере через мобильный телефон. Я снова с Вами  :flag:  Давайте, включайтесь уже!
Расскажу, как здесь протекает наша жизнь: Эрик вполне освоился как деревенская собака - бегает в гости к соседским шавкам (для чего был дополнительно обработан от блох  :crazy: ), а сегодня на нашу, эрикову жизнь, покушались. Пошла я вместе с дочей в магазин, ну и Эрик, естессно, поплелся за нами. А возле магазина паслась коза. непривязанная. Эр, в жизни не видевший подобной твари, бросился к ней. Она стала убегать - ну, надо догонять, гонял он ее по всей улице, потом коза пошла в наступление рогами вперед. А хозяйка козы, косившая серпом траву возле дома, начала этим же серпом Эрика гонять. Я, доселе стоявшая на дороге и орущая на него, маленько перетрухнула и бросив дитю на велосипеде ринулась уже отбивать собика от бабки. Потому как в глазах стоял распоротый нафиг собачий бок и истекающий кровью собственно Эрик. А машины под рукой нет. И куда и как везти полудохлого соба - фиг его знает - все мужики работают в городе, а деревенские соседи вряд ли будут из-за собаки жечь драгоценный бензин (деревня - в самой глухой глуши, посреди леса, тянущегося на сотни км.), короче, я, орущая, что собака стоит как три козы, всёж-таки отбила его у бабки, за что получила 1000 проклятий в спину. Соб, получив пару теплых пинков за непослушание и придерживаемый за шкирку (и почему я не взяла с собой поводок???  :dontknow: ), поплелся за мной. Вот такое вот у нас сегодня было приключение.