Мой лучший друг - Собака

Объявление

Уважаемые форумчане! Наш сайт переехал! Мы создали новый сайт. Новый движок, новые возможности, all inclusive, так сказать. Приглашаю всех Вас к нам, и поверьте, там есть, что посмотреть! Адрес сайта наш сайт. Теперь наш сайт – это кафе для любителей животных. Это – уютное местечко для того, чтобы поболтать, посмотреть интересное видео, пообщаться в новом форуме, завести собственный блог для высказывания своих мыслей и сокровенных записей. И, конечно, это полный спектр информации о наших любимках)) С уважением, всегда ваш, админ!






Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мой лучший друг - Собака » Породы собак » любители РОСов - сюда!!!


любители РОСов - сюда!!!

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Хочу открыть страничку любителей русских охотничьих спаниелей! Да и всех других спаниелей тоже! Пишите, шлите фото, буду рада пообщаться!!! вот моя Вестаhttp://www.yourphoto.ru/gallery/view/1804.html

Отредактировано веста (2008-06-17 11:44:01)

0

2

Веста

0

3

ах, какая красавица!

0

4

у меня раньше был русский спаниель Тори. сейчас вот веймаранер. Но про Торика до сих пор вспоминаю с любовью и тоской. Он у меня жил 7 лет, а потом машина сбила - на трассе остановились, а он из окна выпрыгнул и прямо под машину. жуть  :'(
Но к этой породе отношусь очень хорошо, даже подумываю вторую собаку завести, как раз РОСа
Сколько твоей лет? Живчик или спокойная?

0

5

Ой у меня Веста очень спокойная, лает даже изредка, любит всех подряд, детей обожает, ласкается как кошка. Ей 4 июля 5 лет исполнится. Я если честно не особо в охотничьих разбираюсь. Веймаранер - это ведь тоже немецкая легавая? я где то вообще читала что это с курцхааром очень близкие родственники? вообще я люблю легавых (мы ведь тоже так маленько легавые :flirt: ) На охоту ходите? Как успехи?

0

6

веста написал(а):

Веймаранер - это ведь тоже немецкая легавая? я где то вообще читала что это с курцхааром очень близкие родственники?

угу, немецкая легавая. родственные связи в разных источниках разные, кто пишет от пойнтера, кто от кого.

веста написал(а):

На охоту ходите? Как успехи?

папашка мой - любитель. но ходили всего два раза пока. В первый раз Веник облажался по полной - поднимали утку, он сбился и начал скакать возле другой собаки, а во второй раз селезня притащили  :rolleyes:

0

7

ну вот что то нет любителей спаниельков :'(

0

8

Привет  :flag: я - любитель!!! у меня спаниель как раз. Правда не РОС, а английский, но ведь спаниель. Можно к Вам?  :flirt: 
Его зовут Снуппи, или Пунёк по-домашнему. Возраст - 6 лет. Чуть позже выложу фотку

0

9

Снуппи
Привет - привет!!! Так здорово! А на аватарке это Снуппи маленький? ждем фоток с нетерпением и рассказик про Снуппи!

0

10

А куда все любители спаниелей потерялись?

0


Вы здесь » Мой лучший друг - Собака » Породы собак » любители РОСов - сюда!!!