Мой лучший друг - Собака

Объявление

Уважаемые форумчане! Наш сайт переехал! Мы создали новый сайт. Новый движок, новые возможности, all inclusive, так сказать. Приглашаю всех Вас к нам, и поверьте, там есть, что посмотреть! Адрес сайта наш сайт. Теперь наш сайт – это кафе для любителей животных. Это – уютное местечко для того, чтобы поболтать, посмотреть интересное видео, пообщаться в новом форуме, завести собственный блог для высказывания своих мыслей и сокровенных записей. И, конечно, это полный спектр информации о наших любимках)) С уважением, всегда ваш, админ!






Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мой лучший друг - Собака » Поведение собаки » новый метод воспитания 8)


новый метод воспитания 8)

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

нашла я для Прохора новую меру воздействия  :D  Оказалось, что эта громила ужасно боится... детской погремушки, такая мышь мохнатая, ее за хвост тянешь, хвост вытягивается, а потом втягивается с мерзким жужжанием. Подарили нам ее не по возрасту - сын уже большой, такие игрушки не дюже интересуют. А вот Проха дрожит мелкой дрожью  :D  Теперь гуляем с мышью - только не слушается - показываю мышь, у него походу ноги деревенеют. подходить - не подходит, но стоит на месте и ждет, когда подойду и прицеплю на поводок.

0

2

:cool:  подкинуть детских игрушек? :D

0

3

А детского синтезатора он не боится???  :D
А то может привязать на спину и запустить мелодию на пол часика (сразу все прогулочные дела сделает)  :idea:

0


Вы здесь » Мой лучший друг - Собака » Поведение собаки » новый метод воспитания 8)