Мой лучший друг - Собака

Объявление

Уважаемые форумчане! Наш сайт переехал! Мы создали новый сайт. Новый движок, новые возможности, all inclusive, так сказать. Приглашаю всех Вас к нам, и поверьте, там есть, что посмотреть! Адрес сайта наш сайт. Теперь наш сайт – это кафе для любителей животных. Это – уютное местечко для того, чтобы поболтать, посмотреть интересное видео, пообщаться в новом форуме, завести собственный блог для высказывания своих мыслей и сокровенных записей. И, конечно, это полный спектр информации о наших любимках)) С уважением, всегда ваш, админ!






Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мой лучший друг - Собака » Давайте знакомиться » Привет всем.


Привет всем.

Сообщений 31 страница 60 из 77

31

Ирина, привет. список животных - внушителен  :cool:

+1

32

Ирина написал(а):

Привет! Я из Питера, у меня две собаки: золотистый ретривер - Тина, помесь черного лабрадора - Джерси, два кота: голубой британец - Вальмонт и полосатый бандит с улицы - Бергамот (он же Гоша).    всем здрасти!

Приветик, Банда домашних животных!!!  :crazy:
Теперь ожидаем ваших лучших фотографий в разделе фотогалерея...  :yep:

0

33

Всем привет из Москвы. У меня раньше была овчарка, а теперь кошка Мурена (сиамская). Мурася выжила из дома собаку, и та теперь живет в деревне у родственников. Уже взрослый кобель, но Муренку боится до сих пор.  :crazy:

0

34

Мурена написал(а):

Всем привет из Москвы. У меня раньше была овчарка, а теперь кошка Мурена (сиамская). Мурася выжила из дома собаку, и та теперь живет в деревне у родственников. Уже взрослый кобель, но Муренку боится до сих пор

привет!  Классное имя у киськи - рыбное такое, у меня была сиамка - да, это ужас! было тяжело. как на войне.

0

35

Мурена, привет!  :flag:

0

36

Привет всем !  буду очень рада, если возьмете  в свои ряды.У меня есть собака породы немецкий боксер .Зовут его алиби бокс кайзер ,но дома он просто Степа.Кот Леха и кошка Женька.

0

37

алла, привет! очень рады!  :flag:  У тебя дома целый зверинец! Собака с кошками не воюют? Расскажи, как живете, про собаку и кошек. Ждем ваши фотки в соответствующих разделах

0

38

привет! мы живем весело ведь мы завели боксера! Как я уже писала его зовут Степа ,он у нас еще молодой 9месяцев ,на выставке мы еще ни разу не были, титулов у него нет ,но кто знает все еще в переди . С котами живет дружно , старшиий и авторитет у нас Лешка ,его Степа боится ,а с Женькой у них мир.Коты у нас простые ,но очень красивые оба пушистые. Фотки скину если получится, с аваторкой не получается, может научите  :writing: ?

0

39

алла написал(а):

Фотки скину если получится, с аваторкой не получается, может научите

конечно научу. скорее всего не получается, потому что размеры не подходят. перед загрузкой аватара стоят ограничения по размерам - сжать фотку можно, используя MS Office Picture Manager - Изменить рисунки - Изменение размера и Сжатие рисунков.  Аватары бОльших размеров не пропускает сервер из-за ограниченности пространства. Тоже самое и с фотками: в сообщении самая крайняя правая кнопочка с синим экранчиком "прикрепить изображения", жмешь ее, через "обзор" находишь нужную фотку (предварительно уменьшив ее) и жмешь "готово"

0

40

привет всем!

0

41

Лада, привет!

0

42

Привет всем, меня зовут Полина. Вот недавно взяла щенка в переходе, назвала Мухой =) пока правда не понятно что вырстит из этого чуда  ^^

0

43

Without thoughts, привет! И правда, чудо, а не щенок! Сразу видно, озорной, правда? Расскажи, как живете-растете.

0

44

озорная не то слово и в то же время очень умненькая =)  она у меня пока всего 4 дня,  вся наша жизнь заключается в "спим, едим, играем и, извините, гадим " )))

0

45

Without thoughts написал(а):

спим, едим, играем и, извините, гадим

:crazyfun:  основные занятия любой собаки  :crazyfun:

0

46

Привет! У меня есть лучший друг (после мужа, иногда впереди него) Блям (ротвейлер). Ему уже 10л 11 мес. Но он еще тот живчик!!! Есть кот, которому уже 11, но он еще тот донжуан и кошка Муля, которую принесла дочь. Не хватает рыбок и птичек. Наверно скоро заведу :mybb:

0

47

Ольга, привет. Вот это внушительный у тебя зоопарк!!!  :cool:
Да, еще бы хомяка, свинку, канарейку и аквариум ...  :crazyfun:

А Блям - это полное имя? (или наверняка сокращенное?)  И как кот с кошкой живут? Семьей или каждый сам по себе? Рассказывай, и еще, ждем фоток всей живности!

0

48

Здравствуйте все любители собак. Разрешите представить моих чау-чау:
Старший Шедол Эйприл (дома Шед), 3,5 лет- истинный джентельмен
Младший Индиана Джонс (дома Чип), 9месяцев-американский янки
Живем в зимой в Уфе, лето проводят собакены на даче.

0

49

Sveta
О-о-о!!!  :flag:  У нас появились чау-воды и чау-любы!!! Наконец-то!!!  :cool:
От почти 4-х-летнего чаулюба большой приветище!!!
На аватаре соб сурьёзный! Это Шед или Чип? Ждем ваших фоток и рассказов!
2 чау - наверное весело? или дрыхнут весь день, как мой Эрик?

0

50

На аватаре Шед. Чипа сфотографировать проблема из-за его большой занятости :jumping: . Я называю его возраст- "Хочу всё знать"
Веселья хватает, каждый день это познание мира :D.

Отредактировано Sveta (2008-10-03 18:51:33)

0

51

Ох и хороши, пуфики!

0

52

НИХАО!!9по китайски-"Здрасьте!",набрела на вас случайно и очень обрадовалась,теперь будет с кем пообсуждать радости и проблемы собакош,единственное огорчение не смогла загрузить аватарку...к сожалению все мои снимки на много больше заданных.Со мной живут вместе,муж Вованчик,собака-немец Барон(в миру Боря),кошак Оззи(в миру Ёся)и розы,ёлки,можжевельники,тюльпаны,фиалки пионы и т.д.

0

53

CHAO-FE, привет! семейка большая  :cool:  (особенно если учитывать 

CHAO-FE написал(а):

розы,ёлки,можжевельники,тюльпаны,фиалки пионы и т.д.

:crazyfun:

CHAO-FE написал(а):

к сожалению все мои снимки на много больше заданных

можешь сжать их размер в  Microsoft Office Picture Manager. К сожалению, загрузка больших фотографий ограничена местом на сервере. Надеюсь, скоро мы будем лицезреть и Борю, и Ёсю и розы  :rolleyes:

0

54

Всем привет!!! Я Света. У меня живет дружная семья английских кокер спаниелей, глава семейства и всей стаи живности в доме - Ляля, ее сын Хвостик. А еще живут черный терьер и кошка.

0

55

Ягодка, привет! Рады видеть на нашем форуме.

0

56

Всем приветик, я Марина,мне подарили Китайскую Хохлатую,но у меня с есть не большие проблемки,надеюсь что вы мне поможите

0

57

Вредина, привет. поможем, чем можем  :flag:
как зовут хохлатку?

0

58

Всем здрасте. У нас в доме - как в песне "хороший секрет для маленькой такой компании".  :writing: Нас четверо: Я (меня кстати Евгения зовут), Микаэль Льюис Барри порода йорк, Пити породы петушок (это рыба такая если что) и мама породы бизнесвумен. Дом вверх дном :D

0

59

Привет, Jennie, вот это команда  :cool:
А Пити у тебя живет вместе с Микаелем или Барри?  :crazy:  (Щутка)
Мама - МОЛОДЕЦ!  :blush:

0

60

Привет! Меня зовут Наталья ,а моего друга Орион или как мыего зовем Рони. Ему !0 месяцев , порода Голден Ретривер.

0


Вы здесь » Мой лучший друг - Собака » Давайте знакомиться » Привет всем.