Мой лучший друг - Собака

Объявление

Уважаемые форумчане! Наш сайт переехал! Мы создали новый сайт. Новый движок, новые возможности, all inclusive, так сказать. Приглашаю всех Вас к нам, и поверьте, там есть, что посмотреть! Адрес сайта наш сайт. Теперь наш сайт – это кафе для любителей животных. Это – уютное местечко для того, чтобы поболтать, посмотреть интересное видео, пообщаться в новом форуме, завести собственный блог для высказывания своих мыслей и сокровенных записей. И, конечно, это полный спектр информации о наших любимках)) С уважением, всегда ваш, админ!






Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мой лучший друг - Собака » Давайте знакомиться » Привет всем.


Привет всем.

Сообщений 1 страница 30 из 77

1

Привет. В этой теме новички могут рассказать о себе и своих собаках. Рассказывайте больше - это интересно

+1

2

Привет, меня зовут Мария. У меня две собаки - доберман Лейла и дворняжка Жужа.

0

3

Привет, Рексик. Добро пожаловать на наш форум и на наш сайт про собак.
Расскажу про своего пса - у меня голубой чау-чау Эрик. Живет уже три года.

Рексик написал(а):

У меня две собаки - доберман Лейла и дворняжка Жужа.

Слушай, как ты с двумя-то справляешься? У меня от одного голова кругом. Не дерутся?

0

4

Привет. я Таня, у меня есть собака Аська (Ася фон Штейн). Она породы скотч-терьер. Ей уже три с половиной года. Мы участвовали уже в двух выставках и завоевали награду: Бэст оф шоу

+1

5

привет, Тася
рады видеть тебя на нашем форуме. Поздравляем с победой на выставке

0

6

Здорово. чё, новый форум открыли? Ну, посмотрим-посмотрим.
У меня тоже пес есть. беспородный, помесь овчарки фиг знает с кем. Похож на овчарку, тока поменьше. Зовут Ник.

0

7

Кобель, привет. Заходи почаще.

0

8

Привет. А у кого кошка только есть, можно к Вам?

0

9

admin написал(а):

Кобель, привет. Заходи почаще.

уже тут

Киска написал(а):

Привет. А у кого кошка только есть, можно к Вам?

привет-привет. что, такая же ласковая и пушистая?

0

10

Привет, я тоже к вам. У меня полный зоопарк дома, люблю цветы, готовить и просто поговорить о жизни, так что мне все ваши темы понравились.
Меня зовут Маша

+1

11

Киска, Масяня - добро пожаловать!

0

12

Привет. У нас кот Маня и 2 собаки Геля и Жан. Геля помесь чаушки и кого-то, а Жан - кавказец

0

13

Привет, Сова. Рады видеть-слышать-читать. заходи почаще.
А почему кота зовут Маня?

0

14

Потому что, когда он пришел, думали, что он девочка  :flirt:

0

15

Сова написал(а):

думали, что он девочка

:D

Привет всем. Примете?  :flirt:
У меня ризен Никуша и полный дом тараканов (шютка  :D )

Сова, а Федя это кто?

0

16

Пряник
Привет. Конечно возьмем!

0

17

тася
Кобель
Масяня
Сова
Пряник
всем привет!

0

18

Всем привет. У меня есть щенок ротвейлера - 3 месяца.

0

19

Доброго вам времени суток! Я любительница собак, в прошлом были два ротвейлера. Теперь  жду, пока мои детки подрастут, что бы вновь завести собаку. А пока буду с вами. Хочу узнать  о достоинствах и других пород.

0

20

Кузьминка, привет!
Постараемся рассказать обо всех  :yep:
Придется сразу много завести - все хорошие  :crazyfun:

0

21

привет всем, вновь прибывшим!  :flag:
Кузьминка, у тебя серьезные собачки были. А они у тебя сразу вдвоем были или по очереди?
У меня вот одна тушка - сенбернар, а два сразу - не представляю, эт они меня из квартиры выселят, если с хомяками сговорятся  :D

0

22

Привет, а у меня только кот! Но была и собака, когда с родителями жила - породы самой лучшей - двортерьер

0

23

Привет, Liya! Рады тебя видеть на нашем форуме  :flag:
Надеемся, будешь часто заглядывать
В своем профиле можешь поставить дополнительные настройки - аватар, подпись и т.п.

0

24

Liya, привет  :mybb:

0

25

admin написал(а):

Привет, Liya! Рады тебя видеть на нашем форуме   
Надеемся, будешь часто заглядывать
В своем профиле можешь поставить дополнительные настройки - аватар, подпись и т.п.

Масяня написал(а):

Liya, привет

привет!!!!

0

26

Всем привет. У меня есть самая лучшая в мире собака - Вениамин  :flag:

0

27

Веймар, привет!  8-)

0

28

Привет! Я из Питера, у меня две собаки: золотистый ретривер - Тина, помесь черного лабрадора - Джерси, два кота: голубой британец - Вальмонт и полосатый бандит с улицы - Бергамот (он же Гоша).  :flag:  всем здрасти!

0

29

Ирина написал(а):

Привет! Я из Питера, у меня две собаки: золотистый ретривер - Тина, помесь черного лабрадора - Джерси, два кота: голубой британец - Вальмонт и полосатый бандит с улицы - Бергамот (он же Гоша).    всем здрасти!

привет! ого! ничего себе! а где вы все живете? большая квартира или дом?

0

30

Живем в квартире :)))
Когда будет свой дом, список будет еще длинней, я мечтаю о питбуле и немецком доге
даже не знаю кого больше хочу   :blush:

0


Вы здесь » Мой лучший друг - Собака » Давайте знакомиться » Привет всем.