Мой лучший друг - Собака

Объявление

Уважаемые форумчане! Наш сайт переехал! Мы создали новый сайт. Новый движок, новые возможности, all inclusive, так сказать. Приглашаю всех Вас к нам, и поверьте, там есть, что посмотреть! Адрес сайта наш сайт. Теперь наш сайт – это кафе для любителей животных. Это – уютное местечко для того, чтобы поболтать, посмотреть интересное видео, пообщаться в новом форуме, завести собственный блог для высказывания своих мыслей и сокровенных записей. И, конечно, это полный спектр информации о наших любимках)) С уважением, всегда ваш, админ!






Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мой лучший друг - Собака » Все о питании » Как выбрать сухой корм для собаки?


Как выбрать сухой корм для собаки?

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

У кого собаки питаются готовыми (сухими) кормами?  :|
Мы перепробовали уже много - и дорогие и не очень - ест плохо. А если готовлю сама - вообще не ест. От каш начинается почесуха - весь живот покрывается красными расчесами. Мясо ест, но потом - проблемы с пищеварением  :dontknow:
Какие качественные и желательно гипоаллергенные корма вы давали собакам. И у кого собаки - аллергики, как вы выходите из этой ситуации?
(у нас явно выраженная пищевая аллергия)

0

2

Мы сухим кормим только если уезжаем куда-нибудь (в дороге удобнее), а вообще знаю, что они бывают разных классов, типа "Премиум" и т.п., чем выше класс - тем более качественные продукты используются для приготовления, соответственно, менее аллергенные.
Правда, за это надо раскошелиться побольше, но любимый песик - как ребенок - для него ничего не жалко  :flirt:

0

3

Масяня написал(а):

чем выше класс - тем более качественные продукты используются для приготовления, соответственно, менее аллергенные.

согласна. почитай вот эту статью про сухой корм для собак, его выбор, его особенности. оч. содержательная: читать статью

0

4

Да, я прочитала. впечатлило...
Кстати говоря, я как раз своего пса Инновой кормлю - на все другое аллергия жуткая. Так что - делаю все правильно  :cool:
(спасибо за ссылочку на интернет-магазин - теперь буду там заказывать  :yep: )

0

5

мы сухой только и даем

0

6

Корм нужно подбирать очень тщательно, смотреть, чтобы вашей собаке он подходил, на было на него аллергии. Мы так выбрали именно гипоаллергенный корм Eukanuba - с пищеварением у нашей Люськи нет никаких проблем, веселая и активная.

0


Вы здесь » Мой лучший друг - Собака » Все о питании » Как выбрать сухой корм для собаки?