Мой лучший друг - Собака

Объявление

Уважаемые форумчане! Наш сайт переехал! Мы создали новый сайт. Новый движок, новые возможности, all inclusive, так сказать. Приглашаю всех Вас к нам, и поверьте, там есть, что посмотреть! Адрес сайта наш сайт. Теперь наш сайт – это кафе для любителей животных. Это – уютное местечко для того, чтобы поболтать, посмотреть интересное видео, пообщаться в новом форуме, завести собственный блог для высказывания своих мыслей и сокровенных записей. И, конечно, это полный спектр информации о наших любимках)) С уважением, всегда ваш, админ!






Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мой лучший друг - Собака » Здоровье собаки » средства от клещей


средства от клещей

Сообщений 1 страница 4 из 4

Опрос

Какими средствами от клещей вы обрабатываете собаку?
капли Барс

25% - 1
капли Фронтлайн

50% - 2
спрей Фронтлайн

0% - 0
ошейник Килтикс

25% - 1
капли Килтикс

0% - 0
свой вариант - указать

0% - 0
Голосов: 4

1

В комментах прошу указать, какие препараты давали сбой и чем это обернулось

0

2

я капала раньше Прошу Барсом - но клещей снимали постоянно, правда, ТТТ, без последствий. Потом попробовала ошейник Килтикс, но на нашей тушке он - как метртвому припарки  :huh:  (у подруги эрдель - им хорошо помогает). теперь капаю Фронтлайном - второй год нету, два раза находила на нем мертвых - значит помогает. :cool:

0

3

раньше не было этих клещей, ничего не капала. а в этом году стали все ими пугать, купила ошейник Килтикс, обыскиваю - ничего вроде нет. Правда мы и в лес-то не ездим, а в городе их наверно нет?

0

4

Пряник написал(а):

а в городе их наверно нет

еще как есть! наверное от города зависит, а точнее от зоны их распространения. Я Фронтлайном капаю - все нормально, только надо не забывать!!!

0


Вы здесь » Мой лучший друг - Собака » Здоровье собаки » средства от клещей