Здравствуйте, разрешите представиться -я Чарли! Обладатель плюшевой шерстки  и такого же плюшевого характера!   Мне уже целых 2 месяца.  Сейчас я расскажу, как я оказался здесь! Моя мама раньше жила дома у каких-то людей, но потом она почему-то стала жить на заброшенной стройке! Там на свет появился я, с братишками и сестренками. Большинство из них забрали их хозяева! Я пока не знаю, кто это такие, но слышал, что это самые лучшие люди на свете!!! Вот именно их я и жду!  Я уже полностью готов к встрече с ними: в ветеринарной клинике я узнал, что абсолютно здоров и скоро мне сделают прививки! Я уже много раз купался и знаю, что это совсем не страшно! Поэтому я чистенький и вкусно пахну! Да, забыл самое главное рассказать- я уже отлично понял, куда нужно ходить в туалет! Это такое место в доме, где лежит белый и мягкий квадратик- пеленкой называется! Извините, что я так долго рассказываю о себе, просто я слышал, что если за мной  в ближайшее время не приедет хозяин, мне придется отправиться в приют!!! Я пока, тоже не знаю, что это такое, но говорят, там очень плохо и страшно!!! 
Хозяин, я каждый день жду тебя и верю, что ты приедешь за мной и заберешь меня домой! Мы будем вместе ходить на прогулки, играть и я буду любить тебя больше всех на свете! Для того, что бы мы с тобой нашли друг друга, тебе нужно сделать совсем немного! Позвонить по одному из указанных телефонов, а потом подъехать  ко мне на встречу в район м.Молодежной или я сам могу приехать к тебе в любое место Москвы и Московской области.
8-903-792-84-72 или 8-915-150-00-01 или 8-917-500-11-21. (Ксения)
http://s019.radikal.ru/i627/1301/e9/167cce72c7ca.jpg