Тоша, 4 года – удивительная кавказская овчарка:  среди других кобелей этой породы, его отличает подвижность и живой оценивающий ум – у него ничего не бывает просто так,  и свои действия он способен просчитать на несколько ходов вперед  .  Он крупный и высокий, (около 75 см в холке), оочень пушистый и обалденно красивого, «волчьего» окраса.
Со своими он ласков, весел, обожает играть, расчесываться, подставляет пузо. Очень страдает  в отсутствии хозяев рядом, пес ориентирован на человека.  Чужим не доверяет, но и не бросается. Всегда оценивает обстановку, и что от него в данный момент требуется – пропустить гостя,  или отогнать подозрительную личность.  Хорошо ходит на поводке и выполняет элементарные команды. Социализирован, уверен в себе, не трус и не брехун. Но  его хозяином может стать только сильный духом, уверенный  и спокойный человек, знакомый с породными особенностями.  При общении с ним получаешь столько позитива, что уверена – будущий и любимый им хозяин  никогда не пожалеет о новом члене семьи.  Это действительно уникальная собака…   На частый вопрос «почему отдаете?» ответ прост – его нашли на улице… и он очень хочет снова быть  любимым!
Тоша здоров, привит, не кастрирован, отдается бесплатно по договору,  с условием свободного проживания в доме (квартире). Не на охранное предприятие. Не на цепь! Ближайшее метро: Щелковская. По всем вопросам :  8-905-535-76-66 – Ирина.
http://i060.radikal.ru/1301/48/ebad19c8ed1f.jpg