Мой лучший друг - Собака

Объявление

Уважаемые форумчане! Наш сайт переехал! Мы создали новый сайт. Новый движок, новые возможности, all inclusive, так сказать. Приглашаю всех Вас к нам, и поверьте, там есть, что посмотреть! Адрес сайта наш сайт. Теперь наш сайт – это кафе для любителей животных. Это – уютное местечко для того, чтобы поболтать, посмотреть интересное видео, пообщаться в новом форуме, завести собственный блог для высказывания своих мыслей и сокровенных записей. И, конечно, это полный спектр информации о наших любимках)) С уважением, всегда ваш, админ!






Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мой лучший друг - Собака » Продам, отдам в хорошие руки... » В добрые руки самый искренний пес Майк. Москва


В добрые руки самый искренний пес Майк. Москва

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Майк метис ВЕО, ему около года, размер в холке около 60 см. Полностью здоров, кастрирован, привит будет в ближайшее время. Активен, полон сил и энергии.
У Майка открытый и искренний характер.  Общительный, доброжелательный, чуткий. Так и хочется про него сказать – добрейшей души человек. Рядом с ним – как с лучшим другом: нескучно, спокойно, надежно. Всегда готов поддержать беседой, такой у него приятный голос. Внимательный к чужим чувствам и настроению, трогательно-нежный и ласковый Майк при необходимости сумеет и достойным образом защитить от недоброжелателей. Привлекательная внешность: солидный размер, характерный чепрачный окрас, отличные пропорции, спортивная осанка, красиво очерченные яркие глаза. Склонен к обучению, умен, ценит внимание и заботу, умеет быть благодарным, при этом совершенно ненавязчив. С сородичами дружелюбен, к кошкам дома лоялен. Очень любит детей подросткового возраста. Отдается только в добрые, надежные и ответственные руки
8 909 645 50 87 Анна
метро Чертаново
http://i056.radikal.ru/1211/2a/1671c22aaaf2.jpg

0

2

вверх

0


Вы здесь » Мой лучший друг - Собака » Продам, отдам в хорошие руки... » В добрые руки самый искренний пес Майк. Москва