“Я очень игривая, любопытная и доверчивая собака. Возьми меня на прогулку в парк и дай мне порезвиться вместе с тобой. Вечерами, после прогулки, я буду сворачиваться калачиком и наслаждаться семейным уютом и теплом вместе с тобой.”

Джулия большая поклонница людей, особенно тех, кто любит ее погладить и похлопать. Любит изучать новые предметы, вкусные угощения, головоломки и скрипучие игрушки и игры. Ей очень нравится гулять и быть рядышком с человеком. Джулия также любит спать в своем ящике.
Не большая фанатка страшных звуков (она немного чувствительна к шуму).

Особенности: Джулия уже знает как вести себя в доме, хотя возможно, потребуется освежить ее память. Знает, что надо охранять свою семью от чужих людей. Вы можете ожидать, что она будет тихой компаньоном в вашем доме. У нее средний уровень энергии, поэтому она идеально подходит тем, кто хочет собаку, которая может быть активной, но и знает, как наслаждаться мирным вечером дома. Она хорошая ученица и хотела бы узнать больше вещей. Джулия очень мотивированная пищей и уже знает команду “ко мне”!

Джулии 1,5 года, привита, стерилизована и готова к переезду в свою новую семью.

Телефон для будущих хозяев Джулии: +7(915)147-75-30 Наталья  и +7(926)648-92-56 Алина
Москва, Домодедово
http://i080.radikal.ru/1212/88/de2c037957e7.jpg