Мой лучший друг - Собака

Объявление

Уважаемые форумчане! Наш сайт переехал! Мы создали новый сайт. Новый движок, новые возможности, all inclusive, так сказать. Приглашаю всех Вас к нам, и поверьте, там есть, что посмотреть! Адрес сайта наш сайт. Теперь наш сайт – это кафе для любителей животных. Это – уютное местечко для того, чтобы поболтать, посмотреть интересное видео, пообщаться в новом форуме, завести собственный блог для высказывания своих мыслей и сокровенных записей. И, конечно, это полный спектр информации о наших любимках)) С уважением, всегда ваш, админ!






Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мой лучший друг - Собака » Продам, отдам в хорошие руки... » Отдается в добрые руки щенок по семейным обстоятельствам! Москва


Отдается в добрые руки щенок по семейным обстоятельствам! Москва

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Бен  - метис (мама аргентинский дог, папа швейцарская овчарка). Ему 10 мес. Бен – здоров, привит. Он позитивный, молодой и игривый Щенок Хорошо относится к детям и собакам. Будет для Вас как компаньон так и охранник Вам и Вашим детям. Впустите это преданное солнце в свою жизнь!!!
Бенджамин- не негр однако,
А просто классная собака!
Хоть мама Аргентинский дог
Я лишь метис...Таков итог
Их с папой ветренной любви...
Ну что ж, зато в моей крови
Слились открытость и напор
От Русских зим и южных гор,
Здесь гордость, верность без конца!
Готов я покорять сердца
Людей, что разучились врать
И друга в жизни предавать.
Я знаю, ты меня найдешь
Хозяин, и за мной придешь!!
8-916-021-39-92 Александра
http://s019.radikal.ru/i615/1203/56/31a30b0e9188.jpg

0

2

Хозяин, ну где же ты?

0


Вы здесь » Мой лучший друг - Собака » Продам, отдам в хорошие руки... » Отдается в добрые руки щенок по семейным обстоятельствам! Москва