Мой лучший друг - Собака

Объявление

Уважаемые форумчане! Наш сайт переехал! Мы создали новый сайт. Новый движок, новые возможности, all inclusive, так сказать. Приглашаю всех Вас к нам, и поверьте, там есть, что посмотреть! Адрес сайта наш сайт. Теперь наш сайт – это кафе для любителей животных. Это – уютное местечко для того, чтобы поболтать, посмотреть интересное видео, пообщаться в новом форуме, завести собственный блог для высказывания своих мыслей и сокровенных записей. И, конечно, это полный спектр информации о наших любимках)) С уважением, всегда ваш, админ!






Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мой лучший друг - Собака » Фитнес и фигура » вечная проблема


вечная проблема

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Во, эта тема для меня - то худею, то толстею.

есть или не есть…
… после 18.00
Столь популярный метод исключения «после шести» всего, кроме воды, чая и мечтаний о вскоре приобретенных идеальных формах имеет много минусов и единственный плюс. Он действительно помогает похудеть. Вопрос, правда, какой ценой! Распределяя свои завтраки, обеды и ужины в интервале с утра и до 18 часов, вы рискуете замедлить обмен веществ, увеличиваете вероятность срывов и практически гарантируете себе быструю утомляемость. Возможно, обрести заветные формы и удастся, но что вы будете с ними делать, лишившись энергии? Разве что выставляться в качестве ценного экспоната музея стоицизма!
На самом деле секрет чудодейственного метода прост: он всего лишь помогает ограничивать число поступающих в организм калорий без сложных подсчетов и дополнительных усилий. И если вы на таком, прямо скажем, не особенно щедром режиме питания чувствуете себя отлично (полны сил и энергии), то вас остается только поздравить с правильно выбранным образом жизни. Если же похвастаться хорошим самочувствием в таких условиях не можете, не расстраивайтесь. На ваше счастье, есть и менее мученический путь: составить продуманный план питания и физических нагрузок. Последние, между прочим, подарят эндорфины, природные стимуляторы хорошего настроения. А еда – это еще и одно из жизненных удовольствий, вы еще об этом не забыли?

0

2

Киска написал(а):

составить продуманный план питания и физических нагрузок.

а мне кажется, что это - труднее, чем просто не есть вечером  :dontknow:

0

3

По-моему в этом методе самое главное не есть за 3 часа до сна, т.е. если ты в идеале ложишься спать в 9.00, то нельзя есть после 18.00. Ну а так как мы не идеальны и ложимся скажем в 23.30, то до 20.00 есть в принципе можно, просто не надо наедаться жирного и калорийного.

0


Вы здесь » Мой лучший друг - Собака » Фитнес и фигура » вечная проблема