Мой лучший друг - Собака

Объявление

Уважаемые форумчане! Наш сайт переехал! Мы создали новый сайт. Новый движок, новые возможности, all inclusive, так сказать. Приглашаю всех Вас к нам, и поверьте, там есть, что посмотреть! Адрес сайта наш сайт. Теперь наш сайт – это кафе для любителей животных. Это – уютное местечко для того, чтобы поболтать, посмотреть интересное видео, пообщаться в новом форуме, завести собственный блог для высказывания своих мыслей и сокровенных записей. И, конечно, это полный спектр информации о наших любимках)) С уважением, всегда ваш, админ!






Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мой лучший друг - Собака » Щенки » беременна ли моя девочка?


беременна ли моя девочка?

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Моя Рада(Немецкая овчарка)
повязана с кобелем 21 мая
как понять беременна ли она? Вроде по объему живота еще ничего не видно, только есть маленькие бочка после ребер, может мне и кажется это. Очень прошу совета!
вязали первый раз...

0

2

Сложно определить... У нас так с Вейси (тоже немка) было. Первый раз все хорошо, 10 щенков. Через год с тем же кобелем, контрольная вязка... думали что все ок, вроде и живот небольшой был и аппетит.. ан нет!! ложная беременность... Всяк бывает. Я вот что заметила. Когда сука повязалась, она к 18 дню течки уже кобелей не подпускает. А если пустая, то и на 25 день может хвост отодвинуть...

0


Вы здесь » Мой лучший друг - Собака » Щенки » беременна ли моя девочка?