Мой лучший друг - Собака

Объявление

Уважаемые форумчане! Наш сайт переехал! Мы создали новый сайт. Новый движок, новые возможности, all inclusive, так сказать. Приглашаю всех Вас к нам, и поверьте, там есть, что посмотреть! Адрес сайта наш сайт. Теперь наш сайт – это кафе для любителей животных. Это – уютное местечко для того, чтобы поболтать, посмотреть интересное видео, пообщаться в новом форуме, завести собственный блог для высказывания своих мыслей и сокровенных записей. И, конечно, это полный спектр информации о наших любимках)) С уважением, всегда ваш, админ!






Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мой лучший друг - Собака » Наша повседневная жизнь » Соседи убьют моих собак


Соседи убьют моих собак

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

На даче была вынуждена привязывать собак на поводки к дереву, т.к. соседка бесится, боится и просто терпеть не может собак. У меня метис кавказской, метис добера... Дружелюбные, слегка брехливые (только по делу). И вот дошло до того, что они теперь не только привязаны, но и пришлось оградить их индивидуальным забором. Соседка предъявляет претензии: 1. Слишком близко к ней. 2 Лают. 3. Воняют! (я с ними гуляю, там чисто) 4. Боюсь сорвутся покусают! (при этом у меня дети 1,5 и 3 лет!) И вообще... мимо ее участка с собаками не ходить... на кустики, что за забором не писать и вообще усыпи их!
Я на даче одна с двумя детьми и собаки не раз выполняли свою охранную функцию от заблудших пьяниц. Собаки тихие когда их не трогают... дети днем спят в коляске, на качелях прямо возле собачника... соседка пишет заявы, что они весь день и ночь лают... У остальных соседей претензий нет, один даже не понял о каких собаках речь идет.. он даже не знал, что у меня собаки. А эта соседка на всех собраниях разливает огонь на тему, что у меня собаки! В прошлом году я обнаружила сосиски с таблетками в собачнике.. видать она хотела их отравить... Что же мне делать... я уже и собачник в этом году поближе к дому устроила...

0

2

ужас какой! надо же, какая собаконенавистница! может вольер обтянуть сеткой, чтобы ничего кинуть не могла?
а по поводу её заявлений на собраниях - собери со всех остальных соседей подписи, что собаки не мешают, чтобы было что предъявить. А вообще - твоя территория - это ТВОЯ территория, хоть крокодилов ты там разводишь. Собаки привязаны, отгорожены, выгуливаешь их на поводке - претензий никаких быть не может. Защищайся! А что лают - предъявляй встречные претензии, мол, это вы их дразните. Можно еще, найдя (не дай Бог еще раз) сосиски с таблетками - вообще освидетельствовать их у участкового (или хотя бы припугнуть соседку, что сообщили в милицию) Статью за порчу чужого имущества еще никто не отменял.
Удачи!

0

3

ппкс!!! ЗАЩИЩАЙСЯ!!!

0

4

Уважаемый SKUNS (Скунсиха) Вам нужно брать бразды правления в свои руки!!!  :yep: 
1. На своем участке вам не стоит привязывать своих собак (Наскока я понимаю, все равно дальше Вашего участка они не пойдут!!!)  :glasses:
2. Вам надо сообщить на общем собрании (или там где-то, где сообщают), что ваша соседка находится слишком близко от ваших собак, и это морально их (собак) унижает!!!  :glasses:
3. Вы не замечали, что Ваша соседка ВОНЯЕТ!!!  %-)  Об этом тоже следует сообщить!!!  :glasses:
4. Надо громко и с чувством заявить соседке, что пора ее усыпить!!! (Конечно, лучше, чтоб это заявил мужчина! (парень, муж, папа...) но в мягкой форме, с намеком!)  :glasses:
5. Вообще, забей на неё!!!  :yep:  Ты не нарушаешь ни каких правил (ЗАКОНОВ)! Пусть завидует тебе!!!  :glasses:

P. S.

6. Обьяви всем, на общем собрании (или там где-то, где сообщают), что твои собаки охраняют мир и спокойсвие в вашем садоводчестве (дачнестве и т. п...), а твоя соседка просто сумашедшая!  :glasses:

Послесловие: пункт №4 работает безотказно (у меня (я мужик))!!!  :glasses:

0

5

Отвечу кротко. Нет соседки - нет проблем. А вообще я начинаю понимать насколько мы с моим Лью счастливые... Весь наш дом это страстные собачники чуть что так сразу друг за друга горой! Был у нас в подъезде дедок - наших собак люто ненавидел. Нам надоело это терпеть и подарили ему щенка. Через три месяца он ходил как шелковый со всеми соседями и хвалил своего Тосю. :cool:

0

6

Дааа! Соседка это золото!!!
А золото должно храниться под землей!!!  :D

0


Вы здесь » Мой лучший друг - Собака » Наша повседневная жизнь » Соседи убьют моих собак