Мой лучший друг - Собака

Объявление

Уважаемые форумчане! Наш сайт переехал! Мы создали новый сайт. Новый движок, новые возможности, all inclusive, так сказать. Приглашаю всех Вас к нам, и поверьте, там есть, что посмотреть! Адрес сайта наш сайт. Теперь наш сайт – это кафе для любителей животных. Это – уютное местечко для того, чтобы поболтать, посмотреть интересное видео, пообщаться в новом форуме, завести собственный блог для высказывания своих мыслей и сокровенных записей. И, конечно, это полный спектр информации о наших любимках)) С уважением, всегда ваш, админ!






Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мой лучший друг - Собака » Продам, отдам в хорошие руки... » чихуа девочка супер мини 2мес с родасловной


чихуа девочка супер мини 2мес с родасловной

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

щенок чихуа девочка возраст 2мес,привита,пакет документов,кушает токо домашнюю пищу,окрас собалиный,приучена к пелёнке.СРОЧНО 89032371440 света

Отредактировано светлана (2009-03-09 01:01:49)

0

2

кто заинтересован в этой крохе могу отдать за 15000р,вес во взрослом виде будет 900гр,осталась одна.звоните непожалеете

0


Вы здесь » Мой лучший друг - Собака » Продам, отдам в хорошие руки... » чихуа девочка супер мини 2мес с родасловной