Мой лучший друг - Собака

Объявление

Уважаемые форумчане! Наш сайт переехал! Мы создали новый сайт. Новый движок, новые возможности, all inclusive, так сказать. Приглашаю всех Вас к нам, и поверьте, там есть, что посмотреть! Адрес сайта наш сайт. Теперь наш сайт – это кафе для любителей животных. Это – уютное местечко для того, чтобы поболтать, посмотреть интересное видео, пообщаться в новом форуме, завести собственный блог для высказывания своих мыслей и сокровенных записей. И, конечно, это полный спектр информации о наших любимках)) С уважением, всегда ваш, админ!






Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мой лучший друг - Собака » Щенки » Помогите! Потоп!


Помогите! Потоп!

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Мой самоедик до 3-х месяцев стабильно ходил в туалет на специальную пеленочку. А потом вдруг как будто сошел с ума - запрудил всю квартиру без разбору. Бывает даже на кровать и на кресла, где сам нередко спит. Бывает просто идет и писает, не останавливаясь! Подскажите, пожалуйста, это переходный возраст или мне уже пора впадать в отчаяние?  Как мне себя вести в этой ситуации?

0

2

ой. вы б к ветеринару!может. с почками чего(

0

3

Спасибо! Но, вроде бы, эти проблемы пошли на спад! Видимо, это был переходный возраст! Сейчас мы стабильно просимся на улицу 3 раза в день, думаю,  для 4,5 месяцев это нормально.

0

4

да конечно нормально. для 4,5 месяцев это очень даже нормально. молодцы, что справились!

0

5

Здравствуйте)
у нас вот тоже смывает  по немногу!!)
пацану уже более полугода  а гулять приходится по 6 раз в день!  иногда дни проходят "сухими"..   но иногда кажется что один из его  методов попроситься на улицу это где нибудь пописать.(хорошо еще что обычно в коридоре на линолеум)
когда ВСЕ на работе (рабочие дни)  он может терпеть до 6 часов нормально(спит )  потом пулей  на гулянку(доносит же до улицы)  бывает (частенько) что терпеть не хочется и прудит , немногго но все таки, дома или  около лифта.. 
в рабочие дни  гуляем 6 раз (как бы стабильно)
7 00 - после сна (терпит до улицы,дожидается пока человек позавтракает и выйдет с ним)
8 00-  завтрак
8 30 - перед уходом на работу
13 - в обед +обед)
17 -  18 - после работы (первого пришедшего домой) -  обычно луж дома нет
20- ужин
в 21 - после моей работы
примерно в 23 - перед сном

а в выходные  получается  по другому до 8 - 10 раз гуляний иногда
8 00  гуляние + завтрак
10 30 - гуляние (обычно потому что  уже бегает по квартире и "не может терпеть" (ну не ругать же его  в течении 2-х часов за лужи)
13- обед +гуляние
15- улица
17 -улица
20 -улица + ужин
и перед сном
правда иногда спит и гуляет со мной так же как в рабочие дни   все таки хочется выходить с ним по реже.. )
даже после гуляния около часа он носился устал, напрыгался,все равно пришлось выходить с ним через 3 часа.. (спал проснулся  и начать  дудонить =\ )

скажите что делаю не так?)  он у нас в семье примерно с 3-х месяцев  до этого жил на конюшне - туалет был везде и где захочется,
видно что он понимает что дома делать не хорошо,
спасибо заранее!)

0


Вы здесь » Мой лучший друг - Собака » Щенки » Помогите! Потоп!