Мой лучший друг - Собака

Объявление

Уважаемые форумчане! Наш сайт переехал! Мы создали новый сайт. Новый движок, новые возможности, all inclusive, так сказать. Приглашаю всех Вас к нам, и поверьте, там есть, что посмотреть! Адрес сайта наш сайт. Теперь наш сайт – это кафе для любителей животных. Это – уютное местечко для того, чтобы поболтать, посмотреть интересное видео, пообщаться в новом форуме, завести собственный блог для высказывания своих мыслей и сокровенных записей. И, конечно, это полный спектр информации о наших любимках)) С уважением, всегда ваш, админ!






Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мой лучший друг - Собака » Давайте знакомиться » Привет всем.


Привет всем.

Сообщений 61 страница 77 из 77

61

Привет. Меня зовут Ольга. У меня 2 собаки амстафф Саманта (Сэма), и немецкий дог Империя (Рита), котик Вася, рыбка гурами, черепашка красноухая Гомер, мышка декоративная Фуриоку. А еще муж и трое очаровательных деток. Мои увлечения: вышивание крестиком, цветоводство, обожаю готовить и печь пироги.  Умею шить, вязать, плести макраме, бисер, водить машину и никогда не унывать! Ведь на каждую ложку дегтя приходится целая бочка меда!!! Во всем плохом есть обязательно хорошее, и надо уметь видеть именно его.

0

62

Наталья, привет!!!  :flag:  На аватарке Орион?

Olga Pi, ну вот это да, вот это семья огромная...  :cool:  привет  :flag:

0

63

Jennie, привет  :flag: компания достойная  :cool:

Jack, фф-у-у-у-у!!!!!!! откуда такие мысли!!!

Наталья, привет!!! Наташ, покажи нам скорее Рони. Лабрадоры такие приятные личности  :flirt:

Olga Pi, мо-ло-дец!  :cool:  Достойны восхищения и размер, и состав Семьи, и увлечения (среди увлечений нужно еще добавить увлечение японской культурой - по крайней мере, имя мышки навевает такие мысли 8-)  ). Особо заслуживает уважения твой жизненный настрой  :cool:  Жду тебя во всех разделах - и "собачьих", и "кошачьих" и "человечьих", про все свои увлечения.

0

64

Всем большой привет!!! :flag:
Клево тут у вас... :cool:
Мы с мужем счастливые владельцы двух потрясных барбосок: Леры и Мухтара  :nope:
Сначала планировали завести одного Мухтара, даже вольер с конурой делали для одной собаки. А приехали за ним, и там нас хозяйка уговорила еще на одно "чудо"!!! Не пожалели об этом ни разу: и нам хорошо, и им вдвоем веселей :crazy:

0

65

Юлия Супрун
привет!!!  :flag:
рады видеть на нашем сайте! расскажи, какая порода, как уживаются вместе друг с другом.

0

66

привет всем! н меня РОС девочка 1.3 года рабочая.

0

67

гриня, привет  :flag:

0

68

Всем привет! У меня бордосик, ему уже 2 года.

0

69

Катрина привет! какой красавчик!!!

0

70

admin написал(а):

Катрина привет! какой красавчик!!!

Пасибки ))) я ему передам :flag:

0

71

Здравствуйте! 
разрешите представиться, я Любка..
в прошлом у меня было много животных ,но сегодня в моей квартире  живет  щенок!.. ему примерно 4 месяца от роду. взяла с конюшни беспризорного,..  надеюсь на вашем форуме  мне помогут  советами в воспитании, дрессировке.. =)
раньше у меня была собака, но к нам она попала случайно и в возрасте 3-х лет.. она уже все умела. и   была  оч послушная и приученная..   
кстати, мы до сих пор не определились с кличкой.. живет у нас третий день...

0

72

привет, Dzeta :flag:

0

73

привет всем я Валентина у меня дома собака порода шар-пей и волнистый попугай хочу общаться

Отредактировано валентина (2010-03-17 18:36:27)

0

74

валентина? какой пусик!!! давненько у нас шар-пеи не были. хорош до невозможности. Как зовут?

0

75

Всем доброго времени суток))
Меня зовут Екатерина, я новенькая. Держу САО, была еще немочка, но она в прошлом году умерла...

0

76

привет всем форумчанам! с детства люблю собак. на данный момент у меня их две.ОВЧАРКА НЕМКА *ЗАНДА* (3года) иРОТВЕЙЛЕР *ГРЭЙ*(7лет)ЗАНДА эмоциональная и шустрая,ее больше любит мой фрэнд,а вот ГРЭЙ это мой хитрый подлиза и плюшевый мишка.я его обожаю! :cool: он уже не молодой и хочеться продлить его существование,мы его очень балуем.фото позже.главное возникает проблема с мебелью,недавно купили новый уголок и ГРЭЙ ЕГО ОБЛЮБОВАЛ,НЕ УСПЕВАЮ ЧИСТИТЬ.В СВОЕ КРЕСЛО ОН СТАЛ ПЛОХО ПОМЕЩАТЬСЯ. с овчаркой проще она живет в вольере и переодически поедает моих курочек (иногда за это получает)

0

77

Привет! Меня зовут Ольга! Смотрю здесь есть мои тезки, им особый привет!! Пришли к вам пообщаться..Сразу вопрос, как вставляете фото..Пробовала через радикал, вторую ссылку, но не видно фоток в предварительном просмотре..

0


Вы здесь » Мой лучший друг - Собака » Давайте знакомиться » Привет всем.